wp66259506.png
Raccordements Fibres Optiques
RESEAUX  LAN et LAN étendus
VOIX – DONNEES – IMAGES
RESEAUX MAN
Fibres optiques
Connexions et fusions
ST PC – SC PC - FC PC – LC PC - SMA
SC APC – FC APC – LC APC
LC UPC
Toute la série DIAMOND par Pigtail ou Fusion dans le connecteur
VF 45 Multimode & Monomode
MTRJ
Collage Epoxy et Hot Melt
Collage à froid sur étude
Autres connecteurs sur demande
                           « selon ISO 11801 et EN 50173 »
wpebda47e0.png
wpe820f5be.png
wp494747c2.png